ЭТО про наши КАНИКУЛЫ!!!

28.10.2022

Впереди каникулярная неделя. Она будет насыщена самыми интересными делами. В рамках проекта «Хит-парад профессий» ребят из оздоровительных лагерей познакомят с профессиями, связанными с природой. Презентации, которые подготовили наши педагоги, позволят ребятам на время стать ихтиологами и микологами, дендрологами, териологами и орнитологами. Открыты двери на каникулах и в Уголке живой природы. Здесь не только можно будет познакомиться с нашими обитателями, но и поиграть, ответить на вопросы викторины, разгадать ребусы и головоломки.

Для ребят, которые посещают объединения на базе нашего учреждения, в четверг, 3 ноября, планируется интересное путешествие в Солигорске с посещением Музея матери в Центре творчества детей и молодежи и Музея шахтерской славы. Активно на каникулах будет вестись подготовка творческих работ к республиканской выставке-конкурсу «Лед.Цветы.Фантазия». Ребята примут участие в районном конкурсе фоторабот «Маёй зямлі вянкі сплятаю».

         Планируются также выходы в природу с целью заготовки природного материала.

Ждем любителей природы у нас в Центре в любую погоду! Спишите к нам! Будет очень познавательно!

 

 

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();