Министерство образования Республики Беларусь
Управление по образованию Слуцкого райисполкома
Государственное учреждение образования
"Слуцкий эколого-биологический центр учащихся"
ПЛАН
воспитательных мероприятий
ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» на весенние каникулы 2023/2024 учебный год
(в период с 24 по 31 марта 2024 г.)
№ п/п |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
1. |
Организация работы в объединениях по интересам по гибким графикам (согласно расписания на каникулы) |
Центр, каникулярное время |
Педагоги доп. образования |
2. |
Организация работы творческих площадок по подготовке материалов конкурсов (индивидуальная и групповая работа с учащимися) |
||
2.1. |
Участие в районном туре областного этапа республиканского конкурса «Лучшие практики реализации образовательного проекта «Зеленые школы» |
12.02.-14.06.2024 |
Зав. отделением Станкевич А.Н. |
2.2. |
Участие в районном туре областного этапа республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа» |
12.02.- 05.07.2024 |
Зав. отделением Станкевич А.Н. |
2.3. |
Участие в районном туре областного этапа республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну и флористике «Зеленый дом» |
29.01.-12.04. 2024 |
Зав. отделением Станкевич А.Н. |
Организация воспитательных мероприятий |
|||
3.1. |
Познавательная программа «Соловушка» в рамках гостиной Музея Соловья для членов детских экологических клубов «Слуцкие соловушки» ГУО «Слуцкий районный ЦКРОиР» |
26.03.2024 |
Педагоги доп. обр. Гордейчик Л.В., Дунаева В.С. |
3.2. |
Познавательная программа «Соловушка» в рамках гостиной Музея Соловья для членов детских экологических клубов «Слуцкие соловушки» ГУО «Детский сад №22 г.Слуцка» |
26.03.2024 |
Педагоги доп. обр. Гордейчик Л.В., Дунаева В.С. |
3.3. |
Познавательная программа «Соловушка» в рамках гостиной Музея Соловья для членов детских экологических клубов «Слуцкие соловушки» ГУО «Детский сад №19 г.Слуцка» |
26.03.2024 |
Педагоги доп. обр. Гордейчик Л.В., Дунаева В.С. |
3.4. |
Познавательная программа «Экология в библиотеке» для учащихся оздоровительных лагерей учреждений образования г.Слуцка (по отдельному графику) |
25.03.-30.03.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
3.5. |
Экскурсия «Парк животных «Диприз» для учащихся ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» |
27.03.2024 |
Педагоги доп. образования |
3.6. |
Экскурсия в уголок живой природы для учащихся учреждений образования Слуцкого района |
25.03.-30.03.2024 |
Зав отделением Станкевич А.Н. |
3.7. |
Экскурсия в музей Соловья для учащихся учреждений образования Слуцкого района |
25.03.-30.03.2024 |
Директор Коледа Т.А. |
свернуть
ПЛАН
воспитательных мероприятий
ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» на осенние каникулы 2023/2024 учебного года
(в период с 29 октября по 7 ноября 2023 г.)
№ п/п |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
1. |
Организация работы в объединениях по интересам по гибким графикам (согласно расписания на каникулы) |
Центр, каникулярное время |
Педагоги доп. образования |
2. |
Организация работы творческих площадок по подготовке материалов конкурсов (индивидуальная и групповая работа с учащимися) |
||
2.1. |
Участие в районном туре областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» |
ноябрь-декабрь, 2022 |
Зав.отделением Вишневская Е.Н. |
2.2. |
Участие в районном этапе республиканского конкурса методических разработок «Лаборатория каникул «Лето – 2024» |
25.09. 2023 – 05.02.2024 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
2.3. |
Районная экологическая акция «Мудрый филин» |
18.10.-08.12.2023 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
2.4. |
Познавательная программа «Совушка-сова» в рамках гостиной Музея Соловья для членов детских экологических клубов «Слуцкие соловушки» дошкольных учреждений образования (по отдельному графику) |
30.10.- 06.11.2023 |
Педагоги доп. обр. Гордейчик Л.В., Савченко В.Е. |
2.5. |
Проект на каникулах «Загадочный мир сов» для учащихся оздоровительных лагерей учреждений образования г.Слуцка (по отдельному графику) |
29.10.-4.11.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
2.6. |
Биологический квест «По страницам Красной книги» для учащихся ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» |
03.11.2023 |
Педагоги доп. обр. Савченко В.Е., Лещенко В.С. |
2.7. |
Познавательная программа «Внимание, черепаха!» в рамках эколого-просветительского проекта «Зоорадуга» для обучающихся ГУО «Детский сад №5 г.Слуцка» |
04.11.2023 |
Педагоги доп. обр. Бурак Т.В., Дунаева В.С. |
График работы с учащимися оздоровительных лагерей
в период осенних каникул
с 29.10.23г. по 07.11.23г.
№ п/п |
Учреждение образования |
Время |
ФИО ответственных |
1. |
ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка» |
30.10.23г. 10.00-11.30 |
Станкевич А.Н. Дунаева В.С. |
2. |
ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка» |
30.10.23г. 11.00-12.30 |
Станкевич А.Н. Дунаева В.С. |
3. |
ГУО «Детский сад №13 г.Слуцка» |
30.10.23г. 9.30-10.30 |
Савченко В.Е. Гордейчик Л.В. |
4. |
ГУО «Детский сад №5 г.Слуцка» |
30.10.23г. 11.00-12.00 |
Савченко В.Е. Гордейчик Л.В. |
5. |
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» |
31.10.23г. 10.00-11.30 |
Бурак О.Е. Милюк О.Е. |
6. |
ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка» |
31.10.23г. 11.00-12.30 |
Дунаева В.С. Милюк О.Е. |
7. |
ГУО «Детский сад №4 г.Слуцка» |
31.10.23г. 9.30-10.30 |
Савченко В.Е. Гордейчик Л.В. |
8. |
ГУО «Детский центр развития ребенка «Солнышко» г.Слуцка» |
31.10.23г. 11.00-12.00 |
Савченко В.Е. Гордейчик Л.В. |
9. |
ГУО «Романовская средняя школа» |
01.11.23г. 10.00-11.30 |
Данильченко О.А. Дунаева В.С. |
10. |
ГУО «Бокшицкая средняя школа» |
01.11.23г. 13.00-14.00 |
Гордейчик Л.В.
|
11. |
ГУО «Клепчанская базовая школа» |
01.11.23г. 11.15-12.30 |
Бурак О.Е. Милюк О.Е. |
12. |
ГУО «Слуцкий ЦКРОиР» |
01.11.23г. 9.30-10.30 |
Савченко В.Е. Гордейчик Л.В. |
13. |
ГУО «Детский сад №19 г.Слуцка» |
01.11.23г. 11.00-12.00 |
Савченко В.Е. Гордейчик Л.В. |
14. |
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» |
02.11.23г. 10.00-11.30 |
Лещенко В.С. Вишневская Е.Н. |
15. |
ГУО «Повстынская средняя школа» |
04.11.23г. 11.00-12.30 |
Савченко В.С. Бурак Т.В. |
свернуть
ПЛАН
воспитательных мероприятий
ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» на летние каникулы 2022/2023 учебного года
(в период с 1 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г.)
№ п/п |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
1. |
Организация работы в объединениях по интересам по гибким графикам (согласно расписания на каникулы) |
Центр, каникулярное время |
Педагоги доп. образования |
2. |
Познавательная программа «Экопочемучки» для учащихся оздоровительных лагерей учреждений образования г.Слуцка (по отдельному графику) |
05.06.-23.06.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
3. |
Экскурсия в Уголок живой природы |
01.06.-31.08.2023 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
4. |
Экскурсия в Музей Соловья |
01.06.-31.08.2023 |
Директор Коледа Т.А. |
5. |
Организация работы творческих площадок по подготовке материалов конкурсов (индивидуальная и групповая работа с учащимися) |
||
5.1. |
Районный тур областного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» |
05.04.-01.09.2023 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
5.2. |
Районный тур областного этапа республиканского дистанционного конкурса ландшафтных проектов «Дизайн сада» |
22.03.-05.06.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
5.3. |
Районный тур областного этапа республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами» |
22.03-15.08.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
5.4. |
Районный тур областного этапа республиканского конкурса видеорепортажей «Минута для будущего» |
22.03-31.07.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
5.5. |
Районный тур областного этапа республиканской экологической акции «Кто, если не мы!» |
05.04.-04.08.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
5.6. |
Районный тур областного этапа республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ «Юный натуралист» |
05.04-20.09.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н., Данильченко О.А. |
5.7. |
Районный тур областного этапа республиканского конкурса по энергосбережению и энергоэффективности "Энергосбережение для нас и природы" |
13.06.-01.09.2023 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
5.8. |
Районная экологическая выставка-конкурс "Цвети всегда, Земля моя" |
19.06.-03.07.2023 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
ПЛАН
воспитательных мероприятий
ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» на зимние каникулы 2022/2023 учебный год
(в период с 25 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г.)
№ п/п |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
1. |
Организация работы в объединениях по интересам по гибким графикам (согласно расписания на каникулы) |
Центр, каникулярное время |
Педагоги доп. образования |
2. |
Организация работы творческих площадок по подготовке материалов конкурсов (индивидуальная и групповая работа с учащимися) |
||
2.1. |
Участие в V Международный конкурс исследовательских проектов школьников «Древо жизни» |
1.09.2022–20.05.2023
|
Педагог доп. образования Кошель А.В. |
2.2. |
Районный конкурс «ЗООКАДР-Слуцк» |
01.09.- 30.12.2022 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
2.3. |
Экологическая акция «Мы кормим птиц! А Вы?» |
01.12.2022 – 15.03.2023 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
2.4. |
Игровой марафон «Новогодние чудеса» для учащихся ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» |
19.12. - 31.12.2022 |
Педагоги доп. образования |
2.5. |
Познавательная программа «Новогоднее ассорти» для учащихся оздоровительных лагерей учреждений образования г.Слуцка (по отдельному графику) |
26.12.-31.12.2022 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
2.6. |
Игра «Что? Где? Когда?» на тему «Загадки Нового года» для учащихся ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» |
30.12.2022 |
Педагог доп. образования Бурак Т.В. |
2.7. |
Игра «Счастливый случай» по теме «Земля – наш общий дом» для учащихся участников образовательного проекта «Зеленые школы» учреждений образования Слуцкого района |
5.01.2023 |
Директор Коледа Т.А. |
2.8. |
Экскурсия в Квасыничский центр традиционной культуры |
04.01.2023 10.00-12.00 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
ГРАФИК
проведения мероприятий для учащихся оздоровительных лагерей
в рамках мини-проекта на каникулах «Новогоднее ассорти»
(с 25.12 по 31.12.2022)
№ п/п |
Учреждение образования |
Дата и время проведения |
Ответственный |
1. |
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» |
26.12.2022г. 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Станкевич А.Н. Купреенко А.А. |
2. |
ГУО «Бокшицкая средняя школа» |
27.12.2022г. 11.00-12.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Купреенко А.А. Бурак Т.В. |
3. |
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» |
28.12.2022г. 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Станкевич А.Н. Кошель А.В. |
|
ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка» |
28.12.2022 11.00-12.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Кошель А.В. Бурак Т.В. |
4. |
ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка» |
28.12.2022г. 13.45-15.00 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Станкевич А.Н. Данильченко О.А. |
5. |
ГУО «Лучниковская средняя школа» |
29.12.2022г. 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Милю О.Е. Кошель А.В |
6. |
ГУО «ЦКРОиР» |
29.12.2022г. 12.00-13.00 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. |
7. |
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка» |
30.12.2022г. 10.00-11.15 11.15-12.30 (на базе УО) |
Педагог дополнительного образования Милю О.Е. Кошель А.В |
8. |
ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка» |
30.12.2022г. 14.45-16.00 (на базе УО) |
Педагог дополнительного образования Милю О.Е. Кошель А.В |
9. |
ГУО «Повстынская средняя школа», ГУО «Мелешковская средняя школа» |
31.12.2022г. 10.30-12.00 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. Станкевич А.Н. |
свернуть
Приложение 1
УТВЕРЖДЕНО
приказом директора
Центра
от 27.10.2022 №53
ГРАФИК
проведения мероприятий для учащихся оздоровительных лагерей
в рамках проекта на каникулах «Хит-парад профессий»
(с 30.10 по 07.11.2022)
№ п/п |
Учреждение образования |
Дата, время, место проведения |
Ответственный |
|
ГУО «Средняя школа №5 г.Слуцка» |
31.10.2022 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Милюк О.Е. Купреенко А.А. |
|
ГУО «Средняя школа №11г.Слуцка» |
31.10.2022 12.00-13.30 (на базе УО) |
Педагог дополнительного образования Милюк О.Е. Купреенко А.А. |
|
ГУО «Средняя школа №2 г.Слуцка» |
01.11.2022 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Гордейчик Л.В. Кошель А.В |
|
ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка» |
01.11.2022 13.45-15.15 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. Данильченко О.А. |
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» |
02.11.2022г. 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. Кошель А.В |
|
|
ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка» |
02.11.2022 11.30-12.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. Кошель А.В |
|
ГУО «Средняя школа №11г.Слуцка» |
02.11.2022 12.00-13.30 (на базе УО) |
Педагог дополнительного образования Милюк О.Е. Купреенко А.А. |
|
ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка» |
03.11.2022г. 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Гордейчик Л.В. Янукович О.В. |
|
ГУО «Маякская средняя школа» |
03.11.2022 11.30-12.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Гордейчик Л.В. Вишневская Е.Н. |
|
ГУО «Средняя школа №8 г.Слуцка»
|
03.11.2022 13.30-15.00 (на базе УО) |
Педагог дополнительного образования Гордейчик Л.В.
|
|
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка» |
04.11.2022г. 10.00-11.30 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. Кошель А.В |
|
ГУО «Слуцкий ЦКРОиР» |
04.11.2022 11.30-13.00 |
Педагог дополнительного образования Гордейчик Л.В. Милюк О.Е. |
|
ГУО «Повстынская средняя школа» |
05.11.2022г. 10.30-12.00 (на базе Центра) |
Педагог дополнительного образования Бурак Т.В. Кошель А.В |
Приложение 2
УТВЕРЖДЕНО
приказом директора
Центра
от 27.10.2022 №53
ПЛАН
воспитательных мероприятий
ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» на осенние каникулы 2022/2023 учебный год
(в период с 30 октября по 7 ноября 2022 г.)
№ п/п |
Название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный |
1. |
Организация работы в объединениях по интересам по гибким графикам (согласно расписания на каникулы) |
Центр, каникулярное время |
Педагоги доп. образования |
2. |
Организация работы творческих площадок по подготовке материалов конкурсов (индивидуальная и групповая работа с учащимися) |
||
2.1. |
Участие в V Международный конкурс исследовательских проектов школьников «Древо жизни» |
1.09.2022–20.05.2023
|
Педагог доп. образования Кошель А.В. |
2.2. |
Участие в районном туре областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия» |
ноябрь-декабрь, 2022 |
Зав.отделением Вишневская Е.Н. |
2.3. |
Участие в районном этапе II областного конкурса методических разработок «Современная образовательная среда дополнительного образования» |
15.09.-04.11.2022 |
Зав.отделением Данильченко О.А. |
2.4. |
Районный конкурс «ЗООКАДР-Слуцк» |
01.09.- 30.12.2022 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
2.5. |
Проект на каникулах «Хит-парад профессий» для учащихся оздоровительных лагерей учреждений образования г.Слуцка (по отдельному графику) |
31.10.-5.11.2022 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
2.6. |
Экскурсии в народный музей матери и музей ОАО «Беларуськалий» г.Солигорск |
03.11.2022 |
Зав. отделением Вишневская Е.Н. |
2.7. |
Своя игра «Кто лучше знает соловья?» в рамках гостиной Музея Соловья для членов детских экологических клубов «Слуцкие соловушки» |
05.11.2022 |
Зав. отделением Данильченко О.А. |
№
п/п
|
Учреждение образования
|
Дата, начало и место проведения
|
Ответственный
|
1.
|
ГУО «Клепчанская БШ»
|
01.06.22г.
13.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Гордейчик Л.В.,
Кошель А.В.
|
2.
|
ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»
|
02.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Гордейчик Л.В.,
Кошель А.В.
|
3.
|
ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»
|
02.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.,
Кошель А.В.
|
4.
|
ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»
|
03.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Гордейчик Л.В.,
Станкевич А.Н.
|
5.
|
ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»
|
03.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Красуцкая Д.А.
|
6.
|
ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»
|
06.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.,
Кошель А.В.
|
7.
|
ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»
|
06.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Станкевич А.Н.
|
8.
|
ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»
|
07.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Кошель А.В.
|
9.
|
ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»
|
07.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Купреенко А.А.
|
10.
|
ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»
|
08.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Кошель А.В.
|
11.
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»
|
08.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Кошель А.В.
|
12.
|
ГУО «Слуцкий ЦКРОиР»
|
08.06.22г.
12.00
на базе учреждения
|
Зав.отделением
Данильченко О.А.,
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.
|
13.
|
ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»
|
09.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.,
Кошель А.В.
|
14.
|
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
09.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.
Станкевич А.Н.
|
15.
|
ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»
|
09.06.22г.
13.00
на базе учреждения
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Кошель А.В.
|
16.
|
ГУО «Гимназия №2 г.Слуцка»
|
10.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Купреенко А.А.
|
17.
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»
|
10.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Кошель А.В.
|
18.
|
ГУО «Средняя школа №6 г.Слуцка»
|
13.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Кошель А.В.
|
19.
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»
|
13.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Красуцкая Д.А.
|
20.
|
ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»
|
14.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.,
Кошель А.В.
|
21.
|
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
14.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Станкевич А.Н.
|
22.
|
ГУО «Средняя школа №12 г.Слуцка»
|
15.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Красуцкая Д.А.
|
23.
|
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
15.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.,
Кошель А.В.
|
24.
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»
|
15.06.22г.
13.00
на базе учреждения
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Станкевич А.Н.
|
25.
|
ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»
|
16.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Кошель А.В.
|
26.
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»
|
16.06.22г.
13.00
на базе учреждения
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Купреенко А.А.
|
27.
|
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
17.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Красуцкая Д.А.
|
28.
|
ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
17.06.22г.
11.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Станкевич А.Н.,
Кошель А.В.
|
29.
|
ГУО «Подлесский УПК ясли-сад-средняя школа»
|
17.06.22г
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Станкевич А.Н.
|
30.
|
ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»
|
17.06.22г.
13.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Кошель А.В.
|
31.
|
ГУО «Повстынская СШ»
|
20.06.22г.
10.00
Центр
|
Пед.доп.образования
Красуцкая Д.А.,
Купреенко А.А.
|
32.
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Слуцка»
|
20.06.22г.
13.00
на базе учреждения
|
Пед.доп.образования
Купреенко А.А.,
Кошель А.В.
|
Приложение 2
№
п/п
|
Время прохождения
|
Учреждение образования
|
1.
|
06.06.22г.-10.06.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка»
|
2.
|
13.06.22г.-17.06.22г.
|
ГУО «Средняя школа №9 г.Слуцка»
|
3.
|
20.06.22г.-24.06.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 11 г. Слуцка»
|
4.
|
27.06.22г.-01.07.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 4 г.Слуцка»
|
5.
|
04.07.22г.-08.07.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 12 г.Слуцка»
|
6.
|
11.07.22г.-15.07.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка»
|
7.
|
18.07.22г.-22.07.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 5 г.Слуцка»
|
8.
|
25.07.22г.-29.07.22г.
|
ГУО «Средняя школа № 10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка»
|
9.
|
01.08.22г.-05.08.22г.
|
ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»
|
10.
|
08.08.22г.-12.08.22г.
|
ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»
|
11.
|
15.08.22г.-19.08.22г.
|
ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка»
|
12.
|
22.08.22г.-26.08.22г.
|
ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»
|
13.
|
29.08-31.08.22г.
|
Резервные дни
|
Приложение 3
Название конкурса
|
Номинация
|
Сроки проведения | ФИО ответственного педагога, должность |
Республиканский конкурс образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического, туристско-краеведческого, военно-патриотического профиля | Программа объединения по интересам |
Областной этап
28.02.-30.09.2022г.
|
Данильченко О.А.,заведующий отделением,
Станкевич А.Н.,
педагог доп.обр.
|
Республиканский конкурс «Практики профориентации учащихся в системе дополнительного образования детей и молодежи» | Эффективный опыт профориентации |
Областной этап
01.04.-01.10.2022г.
|
Данильченко О.А.,заведующий отделением
|
Республиканский конкурс экологических проектов «Зелёная школа»
|
Зеленые технологии
|
Областной этап до 30.09.2022г. |
Купреенко А.А.,
педагог доп.обр.
|
Педагогическая практика «С планетой вместе!»
|
Областной этап до 30.09.2022г. |
Кошель А.В.,
Купреенко А.А.
педагоги доп.обр.
|
|
Республиканский конкурс экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»
|
Экологический рисунок «Город, в котором я живу!»
|
Областной этап до 01.09.2022г. |
Красуцкая Д.А.,
педагог доп.обр.
|
Экологическая фотография «Заветный уголок родной природы»
|
Областной этап до 01.09.2022г. |
Янукович О.В.,заведующий отделением
|
|
Республиканский конкурс видеорепортажей «Минута для будущего!»
|
Мир природы
|
Областной этап до 01.09.2022г. |
Кошель А.В.,
педагог доп.обр.
|
Зелёные привычки
|
Областной этап до 01. 09.2022г. |
Кошель А.В.,
Купреенко А.А., педагоги доп.обр.
|
|
Республиканская экологическая акция «Кто, если не мы!»
|
Экослед
|
Областной этап до 26.08.2022г. |
Кошель А.В.,
педагог доп.обр.
|
Искусство за природу
|
Областной этап до 26.08.2022г. |
Вишневская Е.Н.,заведующий отделением
|
|
В гостях у сказки
|
Областной этап до 26.08.2022г. |
Гордейчик Л.В.,
педагог доп.обр.
|
|
Республиканская экологическая акция «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»
|
Летопись родного края
|
Областной этап до 19.08.2022г. |
Станкевич А.Н.,
педагог доп.обр.
|
Наследие
|
Областной этап до 19.08.2022г. |
Вишневская Е.Н.,заведующий отделением
|
|
Республиканский конкурс «Юный натуралист»
|
Сельское подворье
|
Областной этап до 23.09.2022г. |
Гордейчик Л.В.,
педагог доп.обр.
|
Натюрморт
|
Областной этап до 23.09.2022г. |
Вишневская Е.Н.,заведующий отделением
|
|
Наследие предков
|
Областной этап до 23.09.2022г. |
Станкевич А.Н.,
педагог доп.обр.
|
|
Республиканский конкурс по благоустройству и озеленению «Украсим Беларусь цветами»
|
Сад полезных растений
|
Областной этап до 27.09.2022г. |
Янукович О.В.,заведующий отделением
|