Конкурс проектов «Дизайн сада»

12.03.2024
В учреждениях образования Слуцкого района с 11 марта дан старт районному туру республиканского дистанционного конкурса «Дизайн сада».
Конкурс проводится среди школьников с целью формирования экологической культуры через создание проектов ландшафтного дизайна.
Принять участие в конкурсе смогут коллективы учащихся и педагогов учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи в возрасте 12 – 17 лет.
Конкурс проходит в дистанционной форме по следующим номинациям: «Цветы Победы» (конкурс проектов тематического цветника, посвященного освобождению Беларуси от немецко-фашистских захватчиков), «Сад со знаком качества» (конкурс проектов модульного сада, расположенного в городской среде), «Сад в объективе» (конкурс исследовательских работ по изучению современных приемов озеленения и благоустройства парка или сквера своего города в виде фотоотчета-презентации).
Знакомимся с условиями и становимся участниками!
//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();