Встреча с депутатом

16.02.2024

В пятницу, 16 февраля 2024 года, в Центре, в преддверии главного политического события в нашей стране в этом году - единого дня голосования- прошла встреча с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7 и 8 созывов Ражанец Валентиной Витальевной.

Депутат рассказала ребятам о работе, которую выполняют депутаты.  Ребят интересовал жизненный путь народного избранника, то, как она стала депутатом. Узнали ребята и о насыщенной работе Валентины Витальевны в Палате, которую она проводила и проводит как председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации. Говорили на встрече о любви к Родине, о том, что каждому важно иметь гражданскую позицию и ответственно относиться к любому делу и любой работе. Валентина Витальевна также рассказала о сохранении и популяризации традиций, наследия и исторической памяти белорусского народа. Она покорила детей своей энергетикой и участием в интересных делах, которыми ей как депутату пришлось заниматься. А еще от Валентины Витальевны теперь есть очень интересный экспонат в нашем Музее Соловья - в дар музею она передала несколько марок с изображением птиц нашей страны.

Администрация Центра выражаем огромную благодарность и признательность Валентине Витальевне Ражанец за очень интересную и насыщенную встречу.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();