Хочу быть учителем! А ты?!

20.02.2024

На базе нашего Центра с 15 января 2024 года проходит преддипломную практику студентка Барановичского государственного университета Крукович Мария Александровна.

20 февраля 2024 года для учащихся 11 классов средней школы № 12 г. Слуцка Мария Александровна провела беседу по профориентации. В рамках профориентационно - образовательного проекта университета она рассказала ребятам обо всех факультетах и специальностях, которые предлагает абитуриентам учреждение образования «Барановичский государственный университет».

Так как в современных условиях на рабочих местах работодатель хочет видеть высококвалифицированных работников, обладающих несколькими смежными специальностями, способных быстро приспосабливаться к новым условиям труда, сегодняшние учащиеся выпускных классов данные компетенции могут получить в стенах Барановичского государственного университета. Мария Александровна рассказала ребятам о том, что учеба в университете позволит не только всесторонне развить свои личностные и профессиональные качества, необходимые им для достижения успеха, но и даст возможность заниматься спортом, найти себе хобби по душе, встретить единомышленников, завести друзей на долгие годы.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();