Поздравляем с победой!

15.02.2024

Подведены итоги конкурса научных биолого-экологических работ, который проходил 8 и 9 февраля 2024 года в дистанционной форме на платформе Zoom.

         На дистанционную защиту были приглашены более 30 учащихся, которые выполнили работу в одной из 6 научных секций: агроэкология и почвенные ресурсы; экология растений и ресурсы растительного мира, экология животных и ресурсы животного мира, экология человека и зеленая экономика, воздушная среда и изменение климата, водные ресурсы и экосистемы.

В качестве экспертов приглашены были молодые ученые Национальной академии наук Беларуси, зарекомендовавшие себя в качестве высококвалифицированных специалистов в экспертных группах и членов жюри научно-исследовательских конкурсов среди учащихся.

         Среди участников была и учащаяся объединения по интересам «Первые шаги в зоологию»  нашего Центра Порошкова Анастасия, которая свою работу представила в секции ««Воздушная среда и изменение климата». Её работа отмечена Дипломом III степени главного управления по образованию Миноблисполкома.

 

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();