Экоконкурс «ЗООКАДР-СЛУЦК» продолжается

04.10.2022

13 января 2022 администрацией ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» был объявлен конкурс «ЗООКАДР – СЛУЦК», который проходит в течение 2022 года.

Зоолюбителям предлагается знакомиться с нашими питомцами онлайн и придумывать интересные комментарии к их фотографиям.

А педагоги и учащиеся нашего Центра внимательно наблюдают за обитателями Уголка живой природы и делают интересные фотокадры для конкурса. Правила участия в конкурсе «Зоокадр – Слуцк»:

На странице Вконтакте ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» (https://vk.com/club196008398) будут периодически появляться фотографии питомцев Уголка живой природы.

Участники конкурса пишут название к фотографии в комментариях. Срок: неделя со дня публикации фотографии.

Победитель (определяется администрацией ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» и количеством лайков к названию) получает приз. Супер-победитель конкурса станет известен в конце 2022 года. Для него будет организована персональная экскурсия в Уголок живой природы ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» с вручением диплома и приза.

Желающие принять участие в ВОСЬМОМ ТУРЕ конкурса пишут название к фотографии (https://vk.com/club196008398?w=wall-196008398_514) в комментариях.

Восьмой необычный кадр  для конкурса сделали учащиеся объединения по интересам «Эврика» ГУО «Слуцкий ЭБЦУ».

Срок 8 тура конкурса «ЗООКАДР-СЛУЦК» - неделя со дня публикации фотографии (с 4 октября по 10 октября 2022).

Победитель (определяется администрацией ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» и количеством лайков к названию) получает приз.

#зоокадрслуцк

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();