Анонс экологической недели «Птицы осенью»

23.09.2022

С 26 сентября по 1 октября в Слуцком районе пройдет экологическая неделя «Птицы осенью». Она посвящена Международным дням наблюдений за птицами.

            Руководители детских экологических клубов «Слуцкие соловушки» учреждений образования Слуцкого района подготовят и проведут для своих ребят самые разные мероприятия про птиц, а также примут участие в Международных днях наблюдений за птицами.

            Клубы «Слуцкие соловушки» нашего Центра не останутся в стороне. Учащиеся смогут принять участие в экологических мастерских «Птицы в айрис-фолдинге», «Аист своими руками», «Летят перелетные птицы», в познавательных программах «Осень в жизни птиц», «Лесные птицы», «Какие птицы улетают на юг?». Будет организована своя игра на тему «Перелетные и зимующие птицы», пройдут конкурсы рисунков и подделок на птичью тематику для младших школьников, мастер-классы по наблюдению за птицами в природе, экскурсии.

Присоединяйтесь к участию в экологической неделе «Птицы осенью»!

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();