Экологическое лето!

08.08.2022

В августе 2022 года на базе нашего Слуцкого эколого-биологического центра учащихся продолжают свою работу объединения по интересам «Эколята» и «Экошкола».

На занятиях объединения по интересам «Эколята» ребята узнают много интересных фактов о насекомых, цветах птицах и зверях.

А вот занятия в объединении по интересам «Экошкола» состоят из двух блоков. Первый посвящен знакомству с профессиями эколого-биологического профиля, а во время второго ребята принимают участие в трудовых десантах. Они учатся заготавливать сено для животных уголка живой природы, полоть овощи и цветы, копать и т.д. Это позволит учащимся больше узнать о труде в сельскохозяйственной промышленности и возможно в будущем связать выбор своей профессии с сельским хозяйством.

         Приглашаем всех учащихся 6-8 классов в объединение по интересам «Экошкола», а ребят 1-4 классов в объединение по интересам «Эколята»! Запись по телефону 66916.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();