Республиканский семинар-совещание

18.03.2022

16 – 17 марта 2022 года прошел республиканский семинар-совещание по теме «Развитие способностей одаренных детей в системе экологического образования. Опыт. Проблемы. Перспективы». 16 марта мероприятие проходило на базе Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения». 17 марта участники семинара-совещания  посетили  государственные учреждения образования  «Средняя школа № 18 г.Борисова» и «Средняя школа № 25 г.Борисова».

 Директор Центра Коледа Т.А. приняла участие в семинаре в офлайн–режиме, а заведующий отделением дополнительного образования Янукович Ольга Владимировна подключилась к работе в режиме онлайн-стрима из Музея Соловья.

В рамках семинара-совещания были представлены эффективные формы и методы организации работы с одаренными детьми в области экологического образования, достижения в области научно-исследовательской деятельности, продемонстрированы лучшие практики в области экологического образования.

https://www.youtube.com/watch?v=ezOvvEUYQw4

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();