Наше «Снежное настроение» в призерах выставки-конкурса!

23.12.2021

Вчера и сегодня в республиканском центре экологии и краеведения проходил ежегодный конкурс «Лед. Цветы. Фантазия». В очной номинации по созданию настольной новогодней композиции «Снежное настроение» соревновались 22 юных флориста из всех областей нашей страны. Наш Центр представляла Беба Арина, учащаяся объединения по интересам «Сувенир», под руководством педагога Вишневской Елены Николаевны.

Конкурс закончен. Яркие интересные композиции из веток пихты, живых цветов, шариков, шишек и декоративных элементов оценены членами жюри. Итоги подведены. Композиция Арины «Волшебная шкатулка мастерицы» среди дипломантов конкурса. Наша юная флористка награждена Дипломом Министерства образования и Республиканского центра экологии и краеведения за творческий подход и активное участие в конкурсе. Поздравляем Арину и ее педагога с заслуженным успехом. Молодцы!!!

А мы ждем результатов заочных номинаций конкурса. До республиканского этапа дошли 6 работ из учреждений образования Слуцкого района, 5 из которых – это работы нашего учреждения. Пожелаем ребятам и педагогам ярких побед и в заочных номинациях.

Насладиться сказочной волшебной атмосферой, почувствовать аромат рождества и по-новому взглянуть на мир глазами детей-флористов посетители выставки-конкурса смогут до 16 января в галерее республиканского центра по адресу г.Минск, ул.Макаенка, 8.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();