5 идей для зимних каникул

22.12.2021

Каникулы - это замечательный повод собраться, вместе поддаться приятной суете, изготовить подарки своими руками и сделать еще много всего интересного и веселого. Зимние каникулы любимы особенно, потому за ними следуют долгожданный праздник – Новый год!

Ребята, педагоги Центра подготовили для Вас на этих сказочных каникулах пост с 5 идеями о том, как провести свободное время так, чтобы оно прошло с пользой. Вы и не представляли, как много всего можно сделать в эту замечательную пору! У нас найдется место и отдыху, и полезным делам, и увлекательным открытиям.

А еще снежной зимой у нас так красиво, что никакая студия Вам не понадобится! Лишь немного фантазии, а природа и наши обитатели Уголка живой природы позволят вам примерить на себе самые волшебные и необычные образы.

Всех, кто хочет узнать что-то новое, кому нужны теплые воспоминания, интересные прогулки возле новогодней елки на свежем воздухе и отличные снимки, приглашаем в наш Центр!  

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();