Поздравляем с заслуженной победой!

10.12.2021

Подведены итоги республиканского дистанционного конкурса «Дополнительное образование детей и молодежи в объективе». Конкурс был организован в целях поддержки творческого потенциала педагогов и методистов по реализации экологического образования для устойчивого развития, популяризации инновационных практик, формирования банка данных научно-методического образовательного пространства системы дополнительного образования детей и молодежи. Проходил конкурс с января по ноябрь 2021 года.

Наш Центр в номинации «Парк новаций» представляла Данильченко Оксана Анатольевна, заведующий отделом по основной деятельности, с интересным опытом работы с учащимися по изучению биоразнообразия своей сраны с использованием инициативы «Крэйдавая батаніка».

Всего в конкурсе приняло участие 109 педагогических работников из 72 учреждений дополнительного образования детей и молодёжи и общего среднего образования.

Поздравляем Оксану Анатольевну с дипломом 2 степени Министерства образования и желаем новых творческих побед!

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();