Диалоговая площадка

26.08.2021

Вчера, 25 августа 2021 года, на базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска» в рамках проведения конференции педагогических работников Минской области прошла диалоговая площадка «Образовательный туризм как фактор повышения эффективности работы по гражданскому и патриотическому воспитанию учащихся».

В работе площадки приняли участие директора, заместители директоров учреждений дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического и туристско-краеведческого профилей, методисты районных методических кабинетов Минской области.

Модератором дискуссии выступила Тарашкевич Людмила Петровна, начальник центра воспитательной и идеологической работы ГУО «Минский областной институт развития образования».

В мероприятии в качестве одного из спикеров приняла участие и директор нашего Коледа Тамара Анатольевна, которая представила опыт работы учреждения по гражданско-патриотическому воспитанию по теме «Социальное партнерства: традиционные и инновационные практики по формированию эколого-образовательной среды в Слуцком районе».

Участники дискуссии обсудили многие актуальные вопросы по повышению эффективности работы по гражданскому и патриотическому воспитанию учащихся в условиях учреждений дополнительного образования Минской области.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();