Мы на страницах журнала «Эколог и я»

05.05.2021

Последний номер журнала «Эколог и я» в рубрике «ЭКОЮБИЛЕЙ» знакомит своих читателей с материалами по Уголку живой природы нашего Центра. В статье «Уголку -45 лет» директор Центра Коледа Тамара Анатольевна рассказывает об истории создания Уголка, о том, как появились первые питомцы и чем сегодня живет наш Уголок.

А на обложке журнала можно познакомиться с фотогалереей «Природа Слуцкого края». Это авторские фото учащейся объединения по интересам «Эврика» Чуксиной Кристины.

На последней странице опубликованы ДИПЛОМАНТЫ журнала «Эколог и Я» по итогам 2020 года, среди которых в номинации «Автор года» заведующий отделом Центра Оксана Анатольевна Данильченко.

Сотрудничество с журналом продолжится и в 2021 году. Приглашаем также всех, кому интересны материалы экологической направленности, присоединиться к нашим педагогам и учащимся и  стать его постоянными читателями.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();