Фотофлешмоб «Живая весна - 2021»

15.03.2021

С 1 марта в Беларуси стартовала Международная кампания «Живая весна». И в учреждениях образования Слуцкого района, где действуют клубы «Крылатый дозор», уже проходят мероприятия, посвященные птицам этой кампании. В группе ВК ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» открыт альбом, куда можно разместить авторские фотографии, сделанные во время проведения этих мероприятий.  Фотофлешмоб «Живая весна - 2021» проходит в Слуцком районе  с 9 по 21 марта 2021года.

В Центре два клуба уже познакомили ребят - кленов клубов «КД» с перелетными птицами, за которыми следят не только в европейских странах, но и в Азии и Африке.  Данильченко Оксана Анатольевна для крылатых дозоровцев организовала конкурс рисунков «Птицы «Живой  весны». Ребята изучили особенности всех 7-ми видов птиц, познакомились с их внешним видом и нарисовали этих птиц. А в пятницу в Центре для ребят прошел круглый стол,  который провела директор Центра Коледа Тамара Анатольевна. Ребята не только узнали об особенностях кукушки, ласточек, аиста, галстучника, щурки-пчелоедки и стрижа, но и смогли услышать ответы на  многие интересующие их вопросы.

 Уважаемые руководители клубов!  Изучайте птиц–вестников кампании «Живая весна» и делитесь своей интересной информацией!  

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();