Кто поедет на экологические смены в «Зубренок» и «Надежду»!!!

25.03.2020

Такая возможность наряду с другими учреждениями нам была предоставлена в рамках проекта «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управление охраной окружающей среды на местном уровне, финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в Беларуси в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды РБ.

С 28 февраля по 16 марта во всех областях нашей страны среди учреждений образования, которые реализуют образовательный проект «Зеленые школы», прошел отбор потенциальных участников экологических смен. Отбор осуществляла общественная организация «Экомониторинг». Несколько дней назад на электронный адрес Центра пришло официальное письмо, подтверждающее, что процедура отбора успешна пройдена.

На следующем этапе с 27 марта по 9 апреля около 20 учащихся нашего учреждения, которые на протяжении года были постоянными участниками проекта «Зеленые школы», будут выполнять задания экологической онлайн-игры «Зеленое понятие имею». Наиболее успешные из них (отдельно из каждой области и г.Минска) по результатам конкурсного отбора получат бесплатные путевки для участия в летних экологических сменах.

В Слуцком районе кроме нашего учреждения в онлайн-игре попробовать свои силы также смогут ребята из средней школы №9 г.Слуцка и Гацуковской средней школы.

Пожелаем участникам от Слуцкого района счастливой и успешной игры.

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();