Подведены итоги республиканской выставки-конкурса к Году малой родины

19.04.2019

        Проведение выставки-конкурса, прежде всего, было направлено на обобщение положительного опыта деятельности учреждений образования по вопросам организации туристско-краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью.

        Наш Центр на конкурсе представляли работы трех педагогов. Участие в конкурсе оказалось успешным. Новикова Екатерина Михайловна, заведующий отделом по основной деятельности, на областном этапе за методическую разработку историко-краеведческой программы «Моя малая Родина - Случчина» получила диплом первой степени главного управления по образованию Минобисполкома в номинации «Методическая разработка». В этой же номинации успешным было и выступление Ясенецкой Светланы Вадимовны, педагога дополнительного образования. За конспект занятия в объединении по интересам «Герои мифов и легенд Беларуси» она удостоена диплома второй степени.

        Данильченко Оксана Анатольевна, заведующий отделом по основной деятельности Центра, за творческую работу «Педагогический опыт по использованию фольклора в изучении экологии учащимися» в номинации «Инновационный опыт работы педагога» отмечена дипломом первой степени на областном этапе и дипломом третьей степени Министерства образования на заключительном республиканском этапе.

Коллектив Центра сердечно поздравляет своих коллег с заслуженными наградами и желает им дальнейших творческих успехов. МОЛОДЦЫ!

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();