Прошла экологическая смена для одаренных и талантливых ребят Слуцкого района

12.06.2019

С 3 по 11 июня здесь проходила экологическая смена. Талантливые высоквалифицированные педагоги нашего Центра проводили увлекательные занятия для 11 ребят учреждений образования Слуцкого района, в том числе для двоих - из объединений по интересам нашего учреждения.

Директор Центра Коледа Тамара Анатольевна 5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, провела для ребят интересную экскурсию в Музей соловья и представила Национальную кампанию «Большой подорлик – птица 2019 года», организованную крупнейшей природоохранной организацией «Ахова птушак Бацькаўшчыны».

Вишневская Елена Николаевна подготовила для участников смены интересные занятия по проблеме мусора с проведением мастер-классов по использованию природного и бросового материала в декоративно-прикладном творчестве.

В рамках занятий Данильченко Оксана Анатольевна пригласила юных экологов в путешествие по загадочному материку Австралии, познакомила с чужеродными видами животных Республики Беларусь и дала возможность попробовать себя в качестве менеджеров по рекламе туристических поездок по материкам нашей планеты.

Интересно вместе работать было всем: и педагогам и ребятам!!!

 

 

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();