ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ ПЕДАГОГОВ СЛУТЧИНЫ ПРОШЕЛ СЕМИНАР НА БАЗЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА ЭКОЛОГИИ И КРАЕВЕДЕНИЯ

10.01.2020

С огромным удовольствием педагоги, среди которых Скуратова Г.Ф.(Средняя школа №2 г.Слуцка), Андрейчук М.В.(Средняя школа №9 г.Слуцка), Витко В.В., Ковалева Т.А.(Средняя школа №10 имени С.Ф.Рубанова г.Слуцка), Акулович Е.В.(Средняя школа №11 г.Слуцка), Матылицкая Е.И. (Гольчицкая средняя школа), Немкович О.К.(Замостская средняя школа), Лемеш Л.А.(Подлесский УПК-ясли-сад-средняя школая), Саванович М.С.(Серяжская средняя школа), Борисовец О.И.(Лучниковская средняя школа), Вишневская Е.Н., Гордейчик Л.В.(Слуцкий эколого-биологический центр учащихся), познакомились с творческими работами участников очных и заочных номинаций республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия», где отметили для себя много новых направлений декоративно-прикладного творчества с использованием флористического материала.

Педагоги были не только наблюдателями, но и стали участниками мастер-класса по валянию из шерсти «Цветочные фантазии», который провела педагог республиканского учреждения Каминская О.В. Каждый получил не только первичные навыки работы с таким незаслуженно забытым материалом, как шерсть, но и смог изготовить для себя настоящее произведение искусства в виде броши.

Это первый опыт Центра в проведении подобных мероприятий по итогам конкурсов, который, как хотелось бы всем участникам, станет традиционным.

 

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();