Своя игра «Нет вредным привычкам»

14.10.2017
В субботу, 14 октября, в нашем Центре в рамках областного педагогического проекта прошла своя игра «Нет вредным привычкам». Её организаторы - ребята из объединения по интересам «Экологический туризм: следопыты» вместе с педагогом Ясенецкой С.В. Участниками были учащиеся 7-х классов ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка », а «болели» за них ребята из объединений по интересам нашего Центра.

За время игры все присутствующие познакомились с различными аспектами существующих проблем по наркозавизимости, табакокурению и алкоголизму. Эту интересную, а порой и ужасающую информацию, до участников умело донесли юные экологи-следопыты. Педагог дополнительного образования Ясенецкая С.В. провела для ребят игру, в ходе которой гимназисты вспоминали цитаты великих людей о вреде различных форм зависимости, историю появления и распространения вредных для человека веществ.

Игровая программа прошла интересно и заставила всех задуматься о многих последствиях необдуманного употребления чуждых организму человека веществ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();