Внимание! Крылатым дозорам -15 лет

13.01.2021

В 2005 году учащиеся нашего Центра со своими педагогами организовали в районе первые детские орнитологические клубы «Крылатый дозор». В последние 3 года к клубному движению присоединились воспитанники дошкольных учреждений образования с воспитателями, учащиеся школ и их педагоги. В декабре 2020 года клубов «Крылатый дозор» в Слуцком районе уже насчитывалось 33 и они объединяли 324 ребенка и 33 педагога. В клубах ребята занимаются изучением не только птиц, но и учатся организовывать и проводить различные природоохранные акции, конкурсы, знакомятся с биоразнообразием нашей страны и участвуют в кампаниях и акциях общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны».

Клубное движение «Крылатый дозор» Слуцкого района – это большая и дружная семья со своими интересными традициями. В 2020 году крылатым дозоровцам исполнилось 15 лет.

Слуцкое районное отделение общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны» и ГУО «Слуцкий эколого-биологический центр учащихся» с 1декабря 2020 года по 27 января 2021 года в Слуцком районе проводит районный конкурс «Крылатому дозору -15 лет». К участию в конкурсе приглашены все члены клубов «Крылатый дозор» и их руководители. Работа кипит полным ходом. Написаны сценарии и идут репетиции выступлений, организаторы уже получили первые творческие работы. Хочется встретить этот небольшой юбилей достойно! Присоединяйтесь!!! Еще есть время себя показать и достойно влиться в нашу большую команду!!!

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();