Дипломное лето!!!

19.11.2020

Подведены итоги областных этапов летних конкурсов. Результаты нас очень порадовали!

В акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» Мезяк Александра из обьединения по интересам «Медуничка» отмечена дипломом первой степени за создание эскиза значка «Юный эколог». В своем эскизе Александра вместе с педагогом Волковой Алиной Альбертовной не только старались отразить идею бережного отношения к живой природе, но и показали различные стороны исследовательской и практической деятельности юных экологов. Получилось очень интересно!

Ребята из объединения по интересам «Природа и фантазия» принимали участие в экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов «Кто, если не мы!». В номинации «Чудеса из мусорной корзины» они создали картину из пластиковых крышечек «Времена года», которая и отмечена дипломом второй степени главного управления по образованию Миноблисполкома.

В конкурсе по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами» наша «овощная книга» в номинации «Малая архитектурная форма «HandmadeSAD» также получила 2 место. Отличились юные экологи под руководством педагогов Вишневской Елены Николаевны и Акрушко Илоны Сергеевны.

Поздравляем ребят и их наставников! Всем спасибо за творческое лето!!!

Всем успехов и новых идей!!!

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();