Фотоакция «Знакомьтесь, это мой грызун!»

12.06.2020

С 1 июля 2020 года ГУО «Слуцкий ЭБЦУ» объявляет старт новой экологической фотоакции «Знакомьтесь, это мой грызун!» в нашем сообществе ВКонтакте. Акция посвящена бережному отношению к животным и в поддержку экологической инициативы «Хомяк, суслик, белка-летяга: спасти супергрызунов!».

Друзья! Мы начинаем новую фотоакцию, посвященную бережному обращению к животным с целью привлечения внимания к проблеме представителей отряда грызунов из Красной книги Республики Беларусь: летяги обыкновенной, хомяка обыкновенного и суслика крапчатого.

В акции могут принять участие все, у кого дома живут родственники хомяка, суслика и летяги:  морская свинка, песчанка, белка, бурундук, мышь, крыса, дегу, шиншилла.

К домашним грызунам не относятся кролики и зайцы!

На конкурс мы ждем ваш портрет с домашним грызуном.  Есть ограничение – не более 2-х фото с аккаунта. Тщательно отберите 1-2 лучших фото и выкладывайте их в альбом «Знакомьтесь, это мой грызун!» (https://vk.com/album-196008398_272670612). Не забудьте подписать фотографию: фамилия, имя, отчество автора, место работы или учебы, название фото. По желанию можно дать краткое описание (2-3 предложения). Обязательное условие – для участия в конкурсе необходимо состоять в сообществе нашего Центра https://vk.com/club196008398

Три работы, набравшие наибольшее количество лайков, станут победителями акции, а её авторы получат электронные дипломы.

Фотографии принимаются до 25 сентября 2020 года

К Всемирному дню охраны мест обитаний (6 октября 2020г) будут подведены итоги и до 20 октября высланы дипломы победителям.

Вступайте в сообщестов, участвуйте в акции, рассказывайте друзьям, оценивайте лайками работы других!

Желаем удачи!

//location.reload(); return false; } document.addEventListener("DOMContentLoaded", function(event) { document.body.appendChild(box);}); } })();